вторник, 5 ноября 2013 г.

Музыка моей души!

Если честно блог это что то затягивающее!:) Не успела написать один, как уже не терпится поделиться с вами вторым! Да, сегодня я многословна!

Выходных было в этот раз аж целых 3!В первый праздновали мой день рождения..а во второй я не знала чем занять себя. Ничего не хотелось кроме как валяться на диване и смотреть телек. Но сейчас с появлением скрапа на диване не получается лежать вообще! Ну девочки, как тут полежишь если пришла в посылке новая бумага, а?:) Думаю многие меня поймут. Но у меня что то не шло опять..вдохновение прям куда то улетучилось! Еще бы, я делала перерыв в почти месяц! Я очень впечатлительный человек и долго переключаюсь с одного на другое..а тут посмотрела видео одной девушки. которая была на концерте. Почти видео МК! И это меня так вдохновило! Я ведь тоже была на 2 концертах в этом году, есть и билеты и диски и фотографии и лежит все без дела! И к тому же недавно я, на обычном листе А3 намазала белым восковым мелком и прошлась акварельными обычными красками и получился замечательный фон! Он тоже был давно готов, ждал своего часа! и наконец дождался!
Назвала я этот проект "Музыка моей души"!. Земфира не может не вдохновлять! Она удивляет! Цепляет! Поражает! и просто напросто будоражит меня! Весь этот месяц я жила на песнях Земфиры и Ассаи..и первая все таки остается Земфира!Она необыкновенная!.

Ладно.Хватит слов! К делу:) Смотрим!:)








В ходе работы получилась такая, скажем так, не приятная история. У меня ведь остался билет! Решила я значит приклеить его на подложку..и тут чертов клей с обратной стороны, намазал всю белую сторону черной краской..так было обидно! Хорошо хоть у меня осталась фотография самого билета! Пришлось искать эту фотку и распечатывать!:)


















3 комментария:

  1. Очень здорово передана музыкальная тема. Спасибо от Ветра перемен

    ОтветитьУдалить
  2. интересная работа, спасибо что творите с Ветром перемен

    ОтветитьУдалить