среда, 5 октября 2016 г.

ОСЕНЬ♥ + видео!

Привет друзья!

Вчера градусник на балконе показывал +18.  И выйдя на улицу я поняла...это не те +18, что были к примеру Летом, когда выдыхаешь от палящей жары и наслаждаешься теплым ветерком!
Конечно же я вышла на улицу в распахнутом плаще, но шарф оставила! И тут пришло понимание того,что вот Осень! С желтыми листьями, такой вроде бы и теплой, но все же холодной погодой..Тут же закуталась! Но заметила....руки не мерзнут!




На днях мы ездили в лес, и я привезла оттуда несколько крутых кадров, но несомненно теперь о видео я думаю в два раза больше! (и почему я раньше не снимала?)..Хотя нет, не так)
Я снимала, но потом это все хранилось в папках, иногда пересматрвиалось...но это не то!
Теперь когда у меня есть канал на You Tube , появилось возможность сохранить все эти ценные кадры!Это так здорово и круто!!!



Да и что там говорить! БЛОГ!
Как сейчас вспоминаю, выкладывать сюда не только скрап работы по заданиям, но и просто выкладывать такой текст (который мало кто прочитает) и прикреплять к нему фотографии!

Ну и еще добавлю пару кадров с той прогулки!
Что самое удивительное, фото с открытыми глазами почти нет! Светило такое солнце, теплое, летнее....что я как обычно♥





Будет очень приятно если вы и правда дочитали до конца! А если и дочитали, черкните пару слов...или просто напишите Привет!Я буду знать, что это правда кому-то интересно♥

Покапока♥

2 комментария:

  1. Привееет! Я не только прочитала,но даде досмотрела видео до конца!))) Красивая прогулочка получилась! Очень понравился эффект перемотки на зад. Прикольно когда листья летят обратно вверх)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель!!Спасибо,очень приятно!!♥
      кстати многие отметили этот эффект..хотя ничего такого,просто видео наоборот))

      Удалить