четверг, 30 марта 2017 г.

Человек - вдохновение - ЕЛЕНА♥

Продолжая тему вдохновляющих людей! Сегодня еще я и напишу пост любви к старничкам!
Да, я в них влюбилась! Или просто распробовала все на вкус...давайте об этом позже...

Обычно в такой рубрике я рассказываю Вам о вдохновляющем человеке. А теперь и с появлением Ютуб-канала, веду эту рубрику постоянно! И поэтому очень хочу чтобы вы посмотреть моё видео!


Ну и все таки о ком же эта страничка!?


 Страничка сегодня будет о Лене! Лена фотограф! Мы познакомились с ней с моего канала на Ютуб! Лена просто написала мне комментарий и мы как то постепенно стали общаться. И что интересно, Лена живет в соседнем городе и нам даже дважды посчастливилось встретится! И вот при одной такой встрече. Лена была у меня в гостях и познакомилась с моим котиком Брюсом! Их я и решила заскрапить! А еще. цифры 23, цифры лет. которые недавно исполнились этой замечательной молодой девушке. Еще раз поздравляю! И рассказываю эту историю для блога "Расскажи историю" и Конечно же сделала эту страничку так же по предложенному скетчу!


Надеюсь историю знакомства с Леной вы посмотрели на моем канале, а часть еще все таки прочитали чуть выше в посте! Надеюсь Вас она так же вдохновила как и меня! Скоро увидимся.

Пока пока♥

6 комментариев:

  1. Классная страничка получилась. Здорово, что наш скетч пригодился))
    И конечно, здорово, что через интернет вот знакомишься с хорошими людьми:)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! И история замечательная, только жаль, что ее нет на страничке :) Просто я фанат журналинга в любом виде :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только когда прогулялась по всему Вашему блогу,поняла что без журналинга никуда!
      Буду исправляться ♥Спасибо!

      Удалить
  3. Ксюш, отличная страничка! Такая уютная за счет принтов (горошек, клетка, вязаный орнамент) и, конечно, кота), и такая гармоничная в плане композиции. Думаю, с журналингом она бы смотрелась еще выигрышнее) Будем ждать от вас новых страничек, уже с историями!

    ОтветитьУдалить