среда, 20 ноября 2013 г.

Серия блокнотов!

Привет!:)

Сегодня покажу целую серию своих блокнотов для Ярмарки!А теперь подробнее о ней!:):)
На прошлой неделе увидела в Контакте картинку у девушки Лилии, (которая закупает товары для скрапа. Я часто у неё их покупаю) о том, что в конце Декабря, а точнее 29-30 будет проходить Hand-made Ярмарка!Мечтала я об этом с Самой поездки в Казань в конце октября!Т.к. тоже побывала на одной такой..пусть она и была гаражная, там я встретила тоже много рукоделок!:) Как и всегда по началу у меня началась паника, затряслись руки, хотелось поскорее все разузнать, сколько стоит аренда, что я буду показывать да и вообще: УСПЕЮ ЛИ Я?:)
Вообще у меня какой-то ступор случается и я могу долго улыбаться или наоборот грустить, что у  меня ничего не получится и в том же духе!
Но чуть позже когда мне ответили..назвали цену, я немного расстроилась, а точнее не ожидала что цена за 2 дня будет такая высокая (2000 руб.).Пришлось собраться, все осмыслить!Посоветовалась с мамой и мы решили, что нужно же с чего-то начинать! Да и к тому же если и не продастся ничего, зато люди меня увидят и будут знать, что есть такая Ксюша, любительница скрапа:))

Еще обсуждали мы все это с сестрой и я её уговорила тоже участвовать со мной и делить стол мы будем с ней, она занимается мыловарением совсем недавно, примерно с сентября и получается это у неё не плохо!:)Позже нарисовала визитки, заказала пакеты для открыток и блокнотов и вот случились первые поделки!



 Началось все с того, что Юля в подарок на ДР прислала мне чудесную ткань! Никак не могла придумать куда бы её применить..и вот время пришло! Потом вспомнила, что у меня есть вот такая вот интересная картинка и пора бы её уже куда то пристроить:) И все случилось как в тумане..хи-хи:)

 Закончив первый я поняла, что хочу еще! И т.к. купленных блокнотов было аж 3 штуки!Решила декорировать все! Второй для любителей Франции!Спокойные такие тона..

 И последний для рукодельных девушек!Для записей своих заказов, сроков сдачи и просто мыслей!:) Кстати закладка из булавочек, которые тоже прислала Юля!:)



4 комментария: