понедельник, 23 июня 2014 г.

Новая первая страничка!

Сегодня понедельник и у меня выходной!Я вышла на сессию и прям выдохнула!Неделя была самая трудная в моей жизни!Переходила с одной должности на другую на работе. А была я благополучно секретарем 3 с половиной года почти!Везде где я бы ни читала, говорят что из секретарей можно выбиться быстрее на более менее хорошую должность, что мол если общаешься непременно с директором намного легче, ну да, как же:)
Но я выбилась!Не скажу что должность прям отменная, но я буду стараться!:)

Неделю почти забыла про скрап!И вот буквально вчера сдав первые три зачета села за компьютер посмотреть какие есть задания, что нового появилось в жизни скрапа!:)Увидела, что идет набор в ДК "Доступный скрап" и нужно не просто показать уже готовые свои работы, а еще и сотворить что-нибудь новенькое!:)

Новенькое!?Да с радостью!:)
Новым на этот раз для меня был процесс создания странички, странички для альбома это понятно, а вот сделать на листе 30*30 что то реально стоящее, оказалась еще как тяжело!:)

У меня уже было фото одной девушки, для которой я давно уже что то замышляла, и не думала просто что получится страничка, но как думаете получилось!?





И да, работала я со скетчем. Хотя наверное логичнее было взять скетч от этого же блога, но так случилось что этой страничке помог родиться скетч от блога Assorti . Всегда любила понятные скетчи, в которых много точных линий, никаких хаотичных элементов, а тут видимо времена изменились! Скетч я отразила зеркально по вертикали..вроде правильно сказала.ахах:)


И блог просит показать пару лучших работ!И я считаю что лучшее это что сделано только недавно!:)

Поэтому первое что я покажу, до сих пор влюблена в  свой альбом, который делала для себя же с весенними фотографиями!:)Подробнее можете рассмотреть - тут!:)

 Потом так же весной делала кулинарную книгу на кольцах, в новой офисной тетради делала разделители и обложку!:) Детали тут!


Ну и пока все!:)Вообщем держу кулачки и очень хочу попасть в ДК Доступного скрапа!:) 



Сессия, эх, какая тут сессия, когда столько идей?



3 комментария:

  1. Удачи))работы замечательные!!страничка очень жизнерадостная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!:)Девушка сама такая жизнерадостная!))

      Удалить
  2. Lovely page! Thanks for playing along with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить