суббота, 27 сентября 2014 г.

СП "Наши чувста" 1 этап - Дорога- мое одиночество!

Доброе субботнее утро друзья!

Буквально через час уезжаю за город отдыхать с семьей, вдыхать запах леса, шуршать листьями под ногами!:)И конечно же запечатлеть всю красоту на фото и потом возможно показать здесь!:)

Но пришла я сюда чтобы показать один разворот, который я обдумывала почти неделю, обдумывала не только детали или материал, а мысли, что хочу вложить в этот разворот!Увидела я недавно СП "Наши чувства " в блоге Аssorti...и загорелась! Очень хочу показать свои чувства на бумаге!на словах не всегда получается!

Как бы я не старалась, выйти пока из Американского стиля оказалась очень сложно..поэтому мой разворот немого мрачный, с минимумом украшений, и бумаги!Но зато понятный и легкий!



прониклась  текстом к заданию от блога, что мурашки бежали по телу!



Обязательный элемент, сердце и..


и внутри..у меня спрятался журналинг!


мой самый любимый стих!с 2012 года!Как то я делала для Леши страничку, в которой он был..но никому не показывала, и теперь решила сохранить его в своем альбоме!

как хорошо быть чьей-то навсегда.
и знать, что это не слова пустые.
как хлеб делить и душу и года.
глядеть в глаза безмерно дорогие.
как хорошо быть чьей-то навсегда.
и знать, что не оставит, не обманет.
и вытащит из под любого льда.
и никогда любить не перестанет..



 Следующая страничка было про одиночество и с этим словом у меня связана Дорога!Я так люблю куда то ехать, всматрвиаться в даль полей..замечать какие то мелкие детали и хранить потом долго у себя в голове! Это фото сделано с моей последней долгой поездки!Мы ездили на остров Свияжск!Был самый наверное пасмурный день в  моей жизни!Мы были в каком то облаке, лил дождь почти на протяжении всей поездки!Но было так хорошо!..
 Меня так вдохновила эта фраза на бумаге!В поисках чего-то большего..я все так же ищу себя и это большее!эх..

 В ОЭ были нитки и ...
 И журналинг! С левой стороны, я написала цитату, которая недавно нашлась в ВК, пока тоже одна из любимых!.

Только дороги могут продлить молодость. Когда всё время ездишь и ложишься спать, зная, что ночью тебя разбудит будильник, чтобы успеть на самолёт, который летит чёрт знает куда и вообще чёрт знает зачем ты на нём летишь, тогда время замирает.


А тут я написала свои мысли....

Вот такие были мои чувства на первом этапе, уже жду следующий!
Спасибо что заглянули. Покапока!:)

5 комментариев:

  1. а мне ооочень нравится! не привычно! чисто, понятно и ясно! красивые фотографии -несут нужные смыслы... подчеркнуты точечно декором и бумагой! Здоровооо! классно! а еще понраивлся рукописный журналинг, который надежно спрятан! чудесный разворот! Рада, что Вы торите с нами! Спасибо! ассорти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такой душевные комментарий!Спасибо!Спасибо за вашу поддержку!:)и такие крутые задания!:)

      Удалить
  2. Замечательный лаконичный разворот, но он несет в себе столько Ваших чувств. Так Вы хорошо передали все. Спасибо от ASSORTI

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить