суббота, 13 сентября 2014 г.

Мой дебют?

Привет!

Долго думала...да и сейчас наверное до сих пор сомневаюсь, для чего же я участвую в этом проекте, почему я "Дебют года"?
Всю неделю я просто мучила себя думами об этом, нужно-не нужно?столько сомнений в одном человеке..Материал есть, работ которыми  я горжусь полно, да и в принципи я горжусь всеми, работу именно для конкурса я тоже подготовила,что еще нужно!
Юля всю эту неделю поддерживала меня и всячески подбадривала, подталкивала на это, и сейчас на часах 9*53 и она прислала мне последнее сообщение со словами "просто Будь собой и все получится"!а это получается у меня лучше всего!



Итак!
Меня зовут Ксения, скрапом я занимаюсь не больше года...показала свои работы только 5 октября 2013 года, я очень хорошо помню этот день!:)Во мне как и сейчас было столько сомнений, ведь я очень самокритична, перебороть себя это все чем я занимаюсь на протяжении всего года, столько поступков совершено, столько работ сделано!ух
Но ведь это все не зря, вечная работа над собой!Стараться на лучший результат, вот моя мотивация!Мое вдохновение в этом, сделать себя как можно лучше, и в любой ситуации оставаться человеком!Движение - жизнь!



В стилях я предпочитаю...или просто обожаю Американский стиль, но все так же учусь многослойности. Не могу пока перебороть себя, всегда люблю чтобы все было хорошенько приклеено и ничего не вылизало!:)И тут наверное покажу несколько своих работ..как я уже говорила раньше, горжусь я всеми, но нет ничего лучше работ которые сделаны для самой себя!

Самым первым покажу мой первый альбом для себя, с зимними фотографиями, я его сделала уже весной. И до сих пор нежно его люблю!:)Безумно обожаю делать альбомы!Пока на моем счету их всего ничего, но я думаю времени у меня еще много!:)

Все детали можно рассмотреть вот тут!:)





Вторая работа сделана недавно, после некоторого затишья, вдохновение как и аппетит приходят когда есть еда или материал!:)Меня очень вдохновил чипборд от польского производителя и тут понеслось!:)Вторая моя любимая тема в скрапе!:)

Детали можно взглянуть здесь!:)




Третьим будет тоже бук, но в теме путешествий!!Так же последняя из работ, я его потихоньку заполняю, и скоро покажу окончательный результат!

Детали тоже здесь!:)




Эта работа, рамка для фото, делался по МК Евгении Петцер(http://vk.com/videos-23612281?z=video-23612281_169203481%2Fclub23612281), вдохновляющие мысли о море!Делался в подарок для Юли!:)
Детали здесь!!:)





И теперь самое интересное!С этим альбомом у меня связанны самые теплые воспоминания о начале лета, идея и само исполнение шло аж с мая...и все если бы не Моя чудесная Юля!Она кстати тоже скрапер, моя поддержка, моя опора, елси бы не её "волшебный пинок" мой альбом полетел бы в коробку с недоделанными делами!Она знает, что скорость моего исполнения всегда быстрая, и буквально за 3 дня я сотворила...точнее до-закончила работу над этим мини-альбомом!:)


Впервые я делала переплет по Виноградовой.По сути еще один урок, спасибо Проекту!Когда первый раз его делала, расстроилась, подумала что по размеру ничего не правильно, теперь тот переплет так и лежит у меня на полке..думаю после этого, пора его доставать!


Обложка эта родилась вчера довольно быстро!Пока я смотрела мультик "Как приручить дракона - 2"!


Спинка альбома!


Первый и самый любимый разворот!


Детали первого разворота!


В тот день мы первый раз выехали в огород, расцветали первые яблони, вишни...эх, эти первые теплые деньки!


И последний разворот!Тоже один из любимых!


И в конце, я бы хотела поблагодарить за проект Татьяну!Она не может не вдохновлять, подталкивать на такие серьезные шаги!Это достойно уважения,восхищения!
Юлю...главного помощника, вдохновителя, единомышленника!Я так рада что ты у меня есть!

и еще не дает покоя мысль, что результаты победителя объявят 1 ноября..в мой день рождения, это ли не судьба!:)

Спасибо всем,покапока!:)

20 комментариев:

  1. Ксюша, у тебя такие работы классные, не надо бояться!! Молодец, что решилась))) Как здорово, когда есть такой человечек, который даст "волшебный пендель" и направит в нужное русло! =) Удачи в конкурсе! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это так здорово находить того кто тебя всегдавсегда поддержит!!!Спасибо огромное!!!

      Удалить
  2. Ксюша, молодец! все правильно делаешь! не надо сомневаться! :)
    и да, альбомы у тебя отличные..а сколько еще будет!
    удачи тебе!!

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя работы такие суперские, я не понимаю почему ты в себе сомневаешься?! Ты правильно делаешь что участвуешь в этом проекте! Желаю тебе побольше уверенности в себе, и удачи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вечное самокопание в себе!Такая вот я!:)Спасибо большое!!!

      Удалить
  4. Ксения, сама люблю американский стиль, и твое представление о нем, выраженное в работах, очень понравилось. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша,привет! Только сегодня обнаружила,что у тебя есть блог!)) Поздравляю,с участием! Работы у тебя,очень достойные! Только сегодня (какой сегодня чудесный день,богатый на открытия!) услышала простую,но очень действующую истину-мысль:вселенная не терпит сомнений! Прочь все сомнения и страхи,мы лучшие и достойные!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Гузель!!!я ведь тоже слышала эту фразу где то, пора запоминать и использовать ее!:)Спасибо за поддержку!:)

      Удалить
  6. Ксюш, я очень рада, что ты все-таки решилась участвовать) Работы очень достойные, их нельзя забрасывать "в стол"!!! Видишь, сколько сразу положительных комментариев!!! А ведь это только начало, дебют - дальше будет еще лучше!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дебют...дальше будет еще лучше!:))ха...это прям как лозунг от Юлии Бакановой:!))Спасибоспасибо и еще раз спасибо!:)

      Удалить
  7. Вау! И ты еще думала и сомневалась!? Суперские работы!

    ОтветитьУдалить
  8. тревел и мини-альбом особо понравились! :) желаю удачи! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светлана , помню ты тоже участвуешь,поэтому взаимно!:)

      Удалить
  9. Как мне последний альбом понравился! Такой эмоциональный, люблю именно такие альбомчики - простые и насыщенные всякими штучками из жизни: билетиками, старыми листочками, тегами ( ох как люблю в них что-то писать!).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибоспасибоспасибо!:)Прям сразу творить захотелось!!:))

      Удалить
  10. очень красивые, позитивные работы!!! удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень яркие и позитивные работы!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить