пятница, 7 апреля 2017 г.

Мини-альбом о любви к селфи! ♥ В мини-формате 5 этап!

Привет!


Размышляя над тем, каким сделать этот  мини-альбом  в пятом этапе, я очень долго подбирала фотки! Но посмотрев мастер-класс Оли Котляровой. я как будто перешагнула барьер "неудачное селфи".
Каждый наверное сталкивался с такой ситуацией, фоткаешь, фоткаешь себя, а получается фигня и куда потом эти 10500 фоток!? 

Конечно же ЗАСКРАПИТЬ!

И я тоже нашла этим фоткам применение! Тем более нашла у себя дома крутой белый кирпичный фон! Даже подумываю летом снимать на этом фоне видео, интересно получится ли))(я про сами фотки, т.е селфи)))

Так вот, мой альбомчик! Он об одном дне и всего из одного листа. 



Как то в один день, я решила что мне ну очень необходим суккулент! Живые у меня не выживают, а подруга как раз занимается лепкой из полимерной глины. Чем не повод собраться вместе и вместе порукодельничать!
Ну а имея возможность все это снять на видео я конечно же не упустила! если интеерсно. смотрите это видео! В новой рубрике "В гостях У..."


Ну и собсвтенно эти фотографии того дня. Я на белом фоне. наш результат совместного творчества, ну и фото с человеком что преподавал!

Конструкцию я Выбрала по МК Оли, и специально сделала коллажи.чтобы было понятнее как и в какой последовательности открывается минник!(потому что смотря свои же фото я запуталась)


Фото я напечатала и они у меня получились с каким то розовым оттенком..спасибо принтеру,это как будто сыграло мне на руку и я выбрала вот такую розовую в горох бумагу! Она кстати из Артелье "СтранаМо". Ну а раз заговорили о бумаге, все остальное я добавляла от Польки Дот, в основном это оберзки. Даже получилось несколько вырубок из той же бумаги! 

Вырубки и чип,это отдельная тема! Раньше я как будто забывала о их существовании. А тут прямо таки заставила работать свой мозг. Нашла парочку ножей для вырубки. которые уже давно просто так лежат и не видят Свет! Увидели! Один из таких. нож в виде маленьких ножниц!Посадила их на два сердца, одно из бумаги, второе из кальки, Кальку не приклеивала плотно,а оставила такой недоклееный эффект!  
Сейчас очень люблю чип, один из фаворитов это маленькие короны! Очень универсальные, каждая в два счета становится принцессой! 

Один листик у меня из кальки! Я наверное максималист. Мне нужно чтобы на развороте присутствовало как можно бумаги. и даже на кальку я наслоила бумаги так, что в процессе пришлось убирать пару слоев, а то альбом не закрывался) #МогуУмею!
и альбом кстати получается очень универсальным! Можно Есть сколько угодно вариантов раскладки разворотов! Скоро покажу свой самый любимый!


Альбом как и указано в условиях меньше 16 сантиметров! но вот деля фотографии на развороты. одну полосу я так и не решилась разрезать! Эти фото ведь так похожи на те что печатают в фото-будках! Её я сделала как Тег. приклеила на кусочек бумаги и добавила ленты!


Ну и вот мы добарались до моего любимого разворота, а точнее одной из комбинаций альбома! 

Тут я размышляла над счастьем того, что ты делаешь! И любишь это! Ножницы. скрап, цветок который я никогда не делала(и суккулент из глины, и тот что слева из бумаги). Все это так гармонирует и объединяет все во мне! 

Детали этого разворота! Здесь в кармашке так же есть Тэг! Я не стала скрапить сам. основной лист, а почти во всем альбоме воспользовалась тэгами, ведь они так мобильны. Потянул за ленту и он твой!

Этот разворот я еще хочу показать в блоге ScrapKrim . В задании "Для нас рукодельниц"
Недавно я получила их чип. Выиграла сертификат участвуя в марафоне открыток! Один чип даже есть здесь! В виде стрелочки! Но а этот разворот объединяет три обязательных элемента задания! Это Чип. цветок и ножницы! 
Может быть это и не по заданию, но зато я сделала этот проект для себя и он меня еще долго будет радовать! О! И по гамме баннера альбом даже подходит))

Еще покажу немного деталей альбома и буду закругляться! Я как обычно с кучей текста! Вообщем если меня что то вдохновило, я могу написать целую поэму! 



Люблю на такие конструкции смотреть сверху! ♥ Вообщем я кайфую от результата! Весна на душе!
Ну и спинка альбома, с датой того дня. когда сделаны были фото. что в альбоме!


Ну и конечно же. кудаже без видео! Для тех кто любит по-рассматривать детали! 


Люблю вас, до скорого!
Покапока♥

3 комментария:

  1. Какая прелесть! Такой легкий альбом для девочек) И нежный, и радостный, очень приятно его рассматривать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А особенно листать! Сама влюбилась в него!
      Спасибо♥

      Удалить