четверг, 27 апреля 2017 г.

История одного дня С Олей Котляровой! О том, как мы подавали заявление в ЗАГС!

Привет! 


Хоть проект "История одного дня" с Олей Котляровой и проходит в Инстаграме, мне все равно хочется все детали выложить здесь!  
как для меня, я будто открыла новую дорогу в мир мини-альбомов! Эта дорога была для меня на столько пугающей, на столько неизведанной! Я очень долго свыкалась с мыслью....да нафиг оно кому нужно и поняла главную истину!(в сотый раз). Это нужно в первую очередь МНЕ!Мне в первую очередь это должно подходить, должно нравится, я должна от этого кайфовать!


И в один прекрасный момент я поняла, что ну и пусть я в пижаме на фото, пусть это просто скрин телефона. пусть это мой кот и я должна посвятить ему альбом! Да!

С таким девизом и родился этот мини-альбом об одном моем чудесном дне!
кстати этот день я запомнила и задокументировала (так скажем), специально! В этот день 4 апреля, мы подали заявление в ЗАГС, ДА! Мы это сделали! Вот уже скоро свадьба, а момент подачи заявления уже сейчас на моих руках!♥

Итак. вот мой результат!




Вот такой пухлый малыш у меня получился! Желтый, наполненный теплом и светом! 
Скажу немного о переплете! Его я сделала как у Оли, но я пока его не поняла. Либо что то выполнила косячно и взяла слишком толстый картон в онову обложки! Но, это ведь не повод расстраиваться, буду тренироваться!

Вообщем как и сказала, его обложка обтянута бумагой, это в разы упрощает работу! Не нужно проглаживать ткани, к примеру или делать машинные строчки! Все просто и лаконично! На обложке красуется надпись "Чудесный день" каким он и являлся, а посередине баночка и мои любимые суккулентики! ♥

Первый разворот рассказывает о нашем пробуждении! Обычно когда Леша (мой жених) встает в первую смену на работу, делает он это в 6 утра, и я встаю тоже, и день начинается с таких вот ярких солнечных лучей и обнимашек с Брюсом (мой кот♥)


Часы времени я решила обязательно добавить, напечатала я их на ручном принтере! Круто смотрится такой крафто/желто/синий + черные акценты!


Обязательно добавляла в некоторых местах открывашки и все Такое. ведь всем всегда интересно что там спрятано такого сокровенного!

Ну и конечно море журналинга! В последнее время я его просто обожаю! А делать это на крафт-бумаге. капиллярной ручкой одно удовольствие! 


Второй разворот оставила для Кота) Мы с ним любим (точнее он), после пробуждения обниматься! Показала Брюса здесь во всей красе! Даже страничку не стала дополнять деталями, оставила очень красивый принт жетого дерева и просто добавила цитату

"Счастливой жизни нет, есть только Счастливые дни!"
Ах как она точна!

Но а когда он начинает уже играться. мы идем делать зарядку и завтракать!!
В этот день я кушала хлопья с молоком. Но когда подкрадывается кот....ну вы понимаете!

В кармашках на первом фото спрятаны скрины с тренировками! Но только я могла умудриться и удалить это фото! Ну ничего...если дочитаете до конца, уведите все в видео! ♥

Выходим из дома! чудесная погода. И колоритные фото с разворотом получились! 
Обязательное #фотоног, пейзаж и я! 

Очень давно хотела добавить в свои работы этой фразы "Седьмое небо". И как не странно тут оно смотрится больше всего! Над головой самое чистое небо и в голове только светлые мысли! селфи против и на солнце! Какой вариант лучше!?


ну а под фото, рассказ! О том, как я ходила за талоном в ЗАГС! Как сейчас хорошо. что есть в эти электронные очереди, без утухания в коридоре! 

НАШ НОМЕР 033! 
Надеюсь это хороший знак!?♥

дальше мои планы изменились! и пришлось сделать доставку заказа! И бинго, вместо одного блокнота. забрали два! 

Ну а что самое приятное, заказчик даже довез до дома! и я почувствовала себя Деловой колбасой! Температура повысилась с -10 до -2, что очень даже обрадовало!



Предпоследний разворот рассказывает о похождениях маленького ворижки, который любит допивать мой чай! За это он получил кличку "Татарин"!


Ну а следующая фотография уже из ЗАГСа, мы подошли к назначенному времени и ждали своей очереди. чтобы зайти в кабинет писать заявление! 


Ну и ключевой момент альбома! Мы подали заявление! Я попросила Лешу сделать фото на фоне ЗАГСа, и он меня поддержал! Самые красивые фото, теперь украшают этот альбом! 




Ну а на следующей стороне. я сделала кармашек, куда вложила всяких памятных штучек! 


Вот такой альбомчик у меня получился! конечно же приглашаю Вас посомтреть мое видео! Ведь в нем можно столько всего рассмотреть!

Скоро увидимся, покапока♥

4 комментария:

  1. Ксюша,какой альбомчик классный!!! Позитивный и милый))) Люблю такие живые настоящие альбомы!
    Вот ты начала писать историю вашей семьи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!Точно!))сама обожаю пересматривать свои такие записи. Причем ведь время так бежит!

      Удалить
  2. Очень интересный,Ксюш! Молодец,что сделала. Такая память будет через лет 10-20)). Только талончик отксерь. У меня все чеки обесцветились на такой бумаге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Гузель!
      Фото талона там есть...этот вложила просто так. и он от запаха клея почернел(
      пока пусть так лежит. подумаю еще,может и сделаю!)))

      Удалить