среда, 16 октября 2013 г.

Альбом для малыша:)

Вчера был очень суматошный день!
Во-первых вчера отдыхал Весь! Татарстан!Но а наш ректор решил, что мы русские немного поработаем и все отменил:) И так как мы филиал, решили что выйдем на пол дня. ЭТО УЖАСНО РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОБЕДА! Точнее меня даже никто и не спросил, хочу ли я после обеда, а просто поставили перед фактом. Решила, что высплюсь и спала до 11 дня:)
Во - вторых, заказчик должен был забрать свой заказ, о котором сказал мне очень поздно, на работу мне была дана всего-лишь неделя..в 12 он должен был приехать!:) Еле успела сфотографировать свое творение. которое в принципе получилось очень быстро за 3 дня, если брать вообщем!
Для меня опять же это все новое и новое открытие! Альбом такого размера, да еще и для ребенка, который еще не родился, но уже на подходе!

Вообщем вот! Не перегружала деталями, а просто оставила место для подложек. Помогала мне детская бумага от Тедди, такая нейтральная и в спокойных тонах:) Обложку сделал синей, т.к. ждут родители мальчика:)
 Смотрим!:)


 Облачко вышивала бисером, где-то увидела МК, очень понравилось!

Первая страничка для беременной мамы! Как она ждала своего малыша, и носила в себе это чудо!
Страничка с данными малыша и первыми фотографиями!:)


Тут целый разворот для маленьких фотографий каждого месяца рождения малыша!:)
Страничка с мамиными сокровищами!Сейчас очень популярная тема:) Хотя моя мама до сих пор хранит мои самые первые локоны и бирочки с роддома:)
Фото крохотной ручки:)
 Фото крохотной ножки!:)
На последней страничке хотела сделать конверт для еще большего кол-ва фотографий. Но не хватило времени!:)


3 комментария:

  1. Молодец! Для меня альбомы, особенно 30х30 - это всегда долгострой, а ты его за 3 дня осилила!!! просто слов нет!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не видела твой комментарий!:)
      Спасибо большое!!:*

      Удалить
  2. Спасибо за участие в задании блога "Счастливый мир детства"

    ОтветитьУдалить